В администрации Аликовского муниципального округа прошла встреча с волонтерами проекта ФКГС

12 апреля в малом зале администрации Аликовского муниципального округа прошла встреча советника главы по работе с молодежью Светланы Васильевой и специалиста отдела строительства дорожного хозяйства и ЖКХ Олеси Григорьевой с волонтерами проекта ФКГС.
Ребятам рассказали, как правильно работать с приложением для голосования, как презентовать территории, включенные в список для благоустройства, как себя вести с гражданами, если у них возникают сомнения или возражения.
Всего в нашем округе будут работать около 30 волонтеров – они будут помогать жителям голосовать за инициативные проекты.
В голосовании участвуют 2 объекта для благоустройства:
1. Этнический двор «Культуры и быт верховых чувашей» часть 1 этап 2 (внешняя территория Этнического двора);
2. «Парк сказок» по ул. Октябрьская в селе Аликово.
Онлайн-голосование пройдет на платформе https://clck.ru/U4xt2 с 15 апреля по 31 мая.

13 апреля 2023