Встреча с пенсионерами Красноармейского муниципального округа

12 апреля в Аликовской центральной библиотеке прошла встреча представителей Союза ветеранов в составе Георгия Ефимова (Тусли) из  Красноармейского муниципального округа и Гурия Терентьева Аликовского муниципального округа, Союза ветеранов - председателя Союза ветеранов АПК Красноармейского муниципального округа Никифорова Владимира и заместителя председателя Аликовского муниципального округа Васильева Юрия, Председателя Союза пенсионеров Дмитриевой Альбины и Константиновой Любови Красноармейского и Аликовского муниципальных округов. В своих выступлениях каждый представитель рассказал о своей проделанной работе и дальнейших планах на 2023 год.

На встрече присутствовали слушатели Школы старшего поколения. Ветераны активно участвуют в общественной жизни своих муниципальных округов, интересуются и проблемами, возникающими перед руководством муниципальных округов, делятся большим опытом и советами в их решении.

В завершении встречи они пришли к выводу и дальше продолжать сотрудничество, вместе добиваться поставленных целей в деле улучшения жизни и привлечения к активной жизненной позиции людей старшего поколения.

Встреча завершилась выступлением Народного хора ветеранов «Ветеран», действующий на базе АУ «ЦКС» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

13 апреля 2023