Прошел отчетный концерт отделения фольклора и музыкального исполнительства «Лейся песня…»

Прошел отчетный концерт  отделения фольклора и музыкального исполнительства «Лейся песня…»

17 апреля прошел отчетный концерт  отделения фольклорного искусства и музыкального исполнительства. Концерт традиционно проходил в зрительном зале в доме культуры Аликовского муниципального округа и был приурочен Году счастливого детства.

Учащиеся с огоньком и задором показывали зрителям свои новые успехи. В исполнении учащихся прозвучали песни разных жанров: игровые, шуточные, лирические, хороводные. Солисты сменялись  ансамблями, звучала и инструментальная музыка. Концерт продолжался больше часа и прошёл на одном дыхании. Бурными аплодисментами зрители встречали каждый номер маленьких артистов. Праздник творчества понравился всем!

18 апреля 2023