Со 02 по 05 мая 2023 года пройдет опрос граждан по вопросу реорганизации МАОУ «Карачуринская ООШ» Аликовского муниципального округа

Администрация Аликовского муниципального округа информирует о проведении опроса граждан на территории населенных пунктов д. Верхние Карачуры, д. Нижние Карачуры, д. Верхние Куганары, д. Нижние Куганары Аликовского муниципального округа с целью выявления мнения населения по вопросу реорганизации муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Карачуринская основная общеобразовательная школа» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в форме присоединения к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению  «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики. Опрос проводится в форме поименного голосования путем заполнения опросного листа в пункте проведения опроса – в здании Карачуринского сельского дома культуры с 02 по 05 мая 2023 года в рабочее время с 8.00 до 17.00 с обеденным перерывом с 12.00 до 13.00.

Призываем жителей, зарегистрированных в данных населенных пунктах, принять активное участие в опросе. С собой необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

20 апреля 2023