Вместе со страной - на благоустройство общественных территорий. 22 апреля объявлен Всероссийский субботник

В этот день приглашаем жителей Аликовского муниципального округа принять участие в благоустройстве парка культуры и отдыха, где в этом году пройдут работы по реализации проекта-победителя Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Не забывайте, что в нашем селе на одно благоустроенное общественное пространство в следующем году станет больше - необходимо только определить эту территорию. В этом поможет рейтинговое голосование.

Принять участие в нём достаточно просто. Нужно зайти на сайт 21.gorodsreda.ru, выбрать Аликовский муниципальный округ, ознакомиться с проектами и проголосовать за понравившийся через авторизацию на портале Госуслуг. Проголосовать можно и через виджеты общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе», размещенные на сайте администрации Аликовского муниципального округа alikov.cap.ru, а также через приложение волонтёров, которые сопровождают голосование в общественных местах. Голосование продлится до 31 мая 2023 года.

Присоединяйтесь к субботнику и помогайте нашему селу меняться к лучшему!

20 апреля 2023