Поздравление и.о. главы Аликовского муниципального округа  Л.М.Никитиной с Днем местного самоуправления

Поздравление и.о. главы Аликовского муниципального округа  Л.М.Никитиной  с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

По случаю праздника примите слова благодарности за Ваш вдохновенный труд на благо развития нашего округа.

Желаю новых достижений в Вашей ответственной деятельности, пусть рядом с Вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники.

Крепкого вам здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу.

И.о. главы Аликовского муниципального округа                                                                      Л.М.Никитина

21 апреля 2023