В Доме Культуры Аликовского муниципального округа состоялся семинар работников культуры

В  Доме Культуры Аликовского муниципального округа  состоялся семинар работников культуры

20 апреля в Доме Культуры Аликовского муниципального округа состоялся семинар работников культуры Аликовского  округа. Открыла семинар заведующий сектором социального развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского муниципального округа Людмила Семенова. Перед собравшимися работниками культуры выступил заместитель начальника отделения ОНД и профилактической работе по Аликовскому муниципальному округу Алексей Дмитриев Он напомнил присутствующим порядок действий при обнаружении пожара, правила использования первичных средств пожаротушения и номера вызова экстренных служб. А также еще раз напомнил, что нельзя сжигать сухую траву и разводить костры. Приятным моментом семинара стало награждение участников, которые приняли участие III Межрегиональный фольклорный фестиваль-конкурс «Кодамо моро минь моратано…» (Какую песню мы споем…). Секционное занятие работников клубных учреждений началось с выступления заведующего информационно-методическим отделом Лилии Никифоровой на тему «Проведение майских праздников в культурно-досуговых учреждениях». Она ознакомила с акциями, которые стартуют в апреле и в мае 2023 г. Семинар получился интересным, содержательным и познавательным.

21 апреля 2023