Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О преимуществах военной службы по контракту говорили на совещании у и. о. главы Аликовского муниципального округа

О преимуществах военной службы по контракту говорили на совещании у и. о. главы Аликовского муниципального округа

24 апреля и.о. главы Аликовского муниципального округа Лидия Никитина провела совещание, посвящённое военной службе по контракту.

В работе совещания принимали участие военный комиссар Аликовского и Моргаушского муниципальных округов Чувашской Республики Владимир Казаков, представители правоохранительных органов, начальники территориальных отделений.

Военный комиссариат Аликовского муниципального округа Чувашской Республики предлагает гражданам заключить контракт на военную службу в Российской Федерации на срок от 1 года до 3 лет.

Преимущества у специалистов с любыми военно-учетными специальностями для различных родов войск.

На совещании были озвучены новые условия и преимущества контрактной службы.

Военная служба по контракту – это работа в вооруженных силах страны, базируется на принятом, полностью добровольном решении, в ходе подписания гражданином России контракта на работу в служебных подразделениях в течение определенного срока. Военная служба по контракту в армии отличается от работы гражданского типа более стандартизированной и довольно неплохой заработной платой, к тому же к ней присоединяется большой социальный пакет, льготы, премии, помощь в приобретении жилья и другие денежные компенсации. Контракт о прохождении военной службы могут заключать лица, прошедшие весь спектр проверок, тестирования.



24 апреля 2023
16:00
Поделиться