19 мая - публичные слушания Собрания депутатов Аликовского муниципального округа

19 мая в актовом зале администрации Аликовского муниципального округа состоятся публичные слушания с участием представителей общественности Аликовского  округа со следующей повесткой дня:

- О внесении изменений в Устав Аликовского муниципального округа Чувашской Республики;

- Об исполнении бюджета Аликовского муниципального округа  Чувашской Республики за 2022 год.

На публичные слушания приглашаются депутаты Собрания депутатов Аликовского муниципального округа , начальники территориальных отделов муниципального округа , руководители муниципальных учреждений, начальники отделов, специалисты администрации округа, жители населенных пунктов муниципального округа.

Начало в 10.00 часов.

25 апреля 2023