Поздравление и.о. главы Аликовского муниципального округа Л.М.Никитиной с Днем чувашского языка

Уважаемые жители Аликовского муниципального округа!
Поздравляю вас с Днем чувашского языка!
25 апреля - День чувашского языка. Этот праздник мы отмечаем в день рождения мудрого учителя Ивана Яковлевича Яковлева, который все свои силы и знания отдавал просветительской работе.
Родной язык – это бесценный дар, переданный нам с самого рождения. Он объединяет нас с другими людьми, их культурой, традициями, нравами.
Сохраняя язык, традиции, культуру и обычаи чувашского народа мы сохраняем память о наших предках. Бережно относясь к родному языку, мы продлеваем историю чувашского народа.
От всей души поздравляю всех с этим важным праздником и желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира и добра, радости и процветания!
И.о. главы Аликовского муниципального округа                                                                              Л.М.Никитина

25 апреля 2023