Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В Аликовском округе стартовал XXV республиканский традиционный турнир по боксу на призы главы Аликовского муниципального округа

В Аликовском округе стартовал XXV республиканский традиционный турнир по боксу на призы главы Аликовского муниципального округа

27 апреля 2023 г. в МАУДО «ДЮСШ «Хелхем» стартовал XXV республиканский традиционный турнир по боксу на призы главы Аликовского муниципального округа.

С 14.30 началась регистрация участников турнира. Судейская коллегия приняла заявки от представителей команд, представляющих города и округа Чувашии, Марий Эл и Республики Татарстан. В их числе юные боксеры Аликовского, Моргаушского, Ядринского, Ибресенского округов и п.Вурнары, а также городов: Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Шумерля, Цивильск. По окончанию регистрации состоялись первые предварительные бои.

В 17 часов началась торжественная церемония открытия, в которой приняли участие, и.о. главы Аликовского муниципального округа Лидия Никитина, главный судья соревнований, судья международной категории, заслуженный мастер спорта СССР, чемпион мира по боксу Валерий Львов и директор МАУДО «ДЮСШ «Хелхем» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Константин Громов.

С приветственным словом на церемонии открытия выступила и.о. главы Аликовского муниципального округа Лидия Никитина. Пожелала всем юным боксерам хороших, честных боев, равных поединков, хороших результатов, новых сил и положительных эмоций!

Соревнования проводятся с 27 апреля по 29 апреля. Главный судья соревнований - судья международной категории, заслуженный мастер спорта, чемпион мира, Европы, СССР и России по боксу Валерий Львов. Секретарь соревнований- Валерий Василевский.

Желаем всем участникам соревнований успехов! А также приглашаем всех любителей спорта на боксерский поединок юных спортсменов!



27 апреля 2023
19:02
Поделиться