Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В Аликовском округе завершился XXV республиканский традиционный турнир по боксу на призы главы Аликовского муниципального округа

В Аликовском округе завершился XXV республиканский традиционный турнир по боксу на призы главы Аликовского муниципального округа

С 27 апреля по 29 апреля 2023 года в МАУДО «ДЮСШ «Хелхем» проходил XXV традиционный республиканский турнир по боксу на призы главы Аликовского муниципального округа. Турнир проводился в целях популяризации и дальнейшего развития бокса, пропаганды здорового образа жизни, достижения спортивных результатов, выявления сильнейших спортсменов, вовлечения детей и подростков в занятия физической культурой и спортом.

Руководил судейским корпусом турнира судья международной категории Валерий Львов. Секретарь соревнований- Валерий Василевский.

В соревнованиях приняли участие команды из разных городов и округов республики, а также из Республики Марий Эл и Татарстана. Три дня шли интересные и увлекательные бои, где ребята показывали свое мастерство. Сегодня, 29 апреля, боксеры провели 17 финальных боев. Все бои проходили в упорной борьбе, но мастерство и опыт определили победителей.

Трое юных боксеров, защищающих честь нашей спортивной школы, завоевали почетные 2 места. В их числе Владимир Тимофеев (2011-2012г.р., 30 кг), Николай Степанов (2009-2010г.р., 56кг), Иван Федоров (2007-2008г.р., 70кг).

Победители и призеры получили награды из рук, и.о. главы Аликовского муниципального округа Лидии Никитиной главного судьи соревнований, судьи международной категории, заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира по боксу Валерия Львова.



29 апреля 2023
15:56
Поделиться