Поздравление и.о. главы Аликовского муниципального округа Л.М.Никитиной с 1 Мая - Праздником Весны и Труда

Поздравление и.о. главы Аликовского муниципального округа Л.М.Никитиной с  1 Мая - Праздником Весны и Труда
Уважаемые жители Аликовского муниципального округа!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! День 1 мая для многих поколений был и остается символом весеннего обновления, единства, радости, праздником человека-труженика, будь он предприниматель, руководитель предприятия, врач, учитель, рабочий.
Жители Аликовского муниципального округа, как и все чуваши, отличаются трудолюбием, стремлением выполнить самую сложную работу с душой, готовностью объединить силы и решить задачи любой сложности. Благодаря стараниям, энтузиазму и целеустремленности каждого жителя округ развивается, становится все более комфортным для жизни.
Дорогие земляки! Пусть сбудутся ваши надежды! Пусть счастье и благополучие придет в каждый дом! Здоровья вам, добра, успехов, весеннего настроения! С праздником!

И.о. главы Аликовского
муниципального округа                                                                                                                           Л.М.Никитина

01 мая 2023