Конкурсный отбор проектов развития сельского туризма для сельхозтоваропроизводителей

Администрация Аликовского муниципального округа информирует, что Министерство сельского хозяйства Российской Федерации проводит конкурсный отбор проектов развития сельского туризма (далее - проекты) в рамках федерального проекта «Развитие сельского туризма» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 г. № 717.

Просим принять самое активное участие и в срок не позднее 23 мая 2023 г.  предоставить в Минсельхоз России заявочную документацию в соответствии с пунктом 7 Порядка проведения конкурсного отбора проектов развития сельского туризма, утвержденного приказом Минсельхоза России от 10 февраля 2022 г. № 68 . Заявку на участие отправлять на адрес электронной почты: mcx_invest@cap.ru.

04 мая 2023