Участие делегации Аликовского муниципального округа в профессиональном празднике муниципальных служащих

3 мая 2023 года в Чувашской государственной филармонии  состоялось торжественное мероприятие в честь профессионального праздника муниципальных служащих, где приняла  участие делегация Аликовского муниципального округа под руководством главы  - Александра Терентьева.

Глава Чувашии поздравил представителей муниципальной власти с Днем местного самоуправления.

В своем выступлении он поблагодарил коллег за «трепетное отношение к труду - труду, может быть незаметному, но все-таки значимому для того, чтобы страна менялась каждый день к лучшему».

«Мы с вами с 2020 года изменили сам подход организации управления – мы пошли к людямНачали спрашивать людей, что их волнуют, чего они хотят изменить, увидеть, а самое главное, чтобы участвовать, лично участвовать для того, чтобы все эти изменения происходили», - отметил Олег Николаев.

С профессиональным праздником муниципальных служащих также поздравили Председатель Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики Нина Шпилевая, сенатор Российской Федерации Николай Владимиров, депутат Государственной Думы Алла Салаева, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Кузнецов и Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

Продолжилось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, вручением государственных наград лучшим сотрудникам муниципальной службы.

Благодарностью Главы Чувашии и часами за многолетнюю добросовестную службу в органах местного самоуправления награждены начальник Таутовского территориального отдела Раиса Григорьева и начальник Шумшевашского территориального отдела Ирина Иванова.

Отрадно отметить, что в этот праздничный день представители нашего округа также удостоились высоких наград:

Медалью Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления «За развитие местного самоуправления» заместитель главы – начальник отдела экономики и инвестиционной политики администрации Лидия Никитина;

Благодарностью Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления начальник финансового отдела администрации Виктор Кротов.

Поздравляем всех с наградой, желаем дальнейших успехов в каждодневном труде во благо жителей Аликовского муниципального округа!

04 мая 2023