Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 78 -летия со дня Великой победы в МАОУ «Яндобинская СОШ» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Торжественное мероприятие,  посвященное празднованию 78 -летия со дня Великой победы в МАОУ «Яндобинская СОШ» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

8 мая в МАОУ «Яндобинская средняя общеобразовательная школа» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 78-ой годовщины со Дня Великой Победы в Великой Отечественной войне.

В нём приняли участие глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев, председатель Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Эдикт Волков, заместитель Председателя Госсовета ЧР по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Виктор Горбунов, заместитель Военного комиссара Чувашской Республики - подполковник Сергей Сергеев, Герой России Евгений Борисов, представитель Главы Чеченской Республики Салман Майрукаев, участники СВО Александр Доброхотов и Сергей Голицын, военный комиссар по Моргаушскому и Аликовскому округов Владимир Казаков, участник Великой Отечественной войны Андрей Аркадьев, директор МАОУ «Яндобинская средняя общеобразовательная школа» Аликовского муниципального округа Альберт Кондратьев, учащиеся школы, участники боевых действий, жители села.

Участники мероприятия в своем выступлении отметили мужество и отвагу нашего народа, что навсегда останется в памяти многих поколений россиян. Искренне желали нашим ветеранам здоровья и благополучия. В знак признательности воинам, погибшим во имя жизни и мира на земле, возложили цветы к подножию Обелиска. Мероприятие завершилось праздничным концертом.

09 мая 2023