Лилия Никифорова дипломант 1 степени Международного конкурса профессионального мастерства и творчества «Талант педагога-2023»

Еще один победный диплом пополнил копилку достижений Районного Дома культуры Автономного учреждения «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа. Приняв участие в Международном конкурсе профессионального мастерства и творчества «Талант педагога-2023», заведующий информационно-методическим отделом Лилия Никифорова удостоена диплома 1 степени в номинации «Лучшая методическая разработка».

Цель конкурса – формирование творческого мышления, развитие интеллектуальных способностей участников конкурса. Лилия Никифорова представила на данный конкурс сценарий праздничного представления «Подвиги солдат и врачей», посвященного 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

11 мая 2023