Итоги опроса граждан

В соответствии с решением Собрания депутатов   от 14.04.2023 г. № 161 «О назначении опроса граждан» в период с 2 по 5 мая 2023 г. проведен опрос граждан на территории населенных пунктов д. Верхние Карачуры, д. Нижние Карачуры, д. Верхние Куганары, д. Нижние Куганары Аликовского муниципального округа с целью выявления мнения населения по вопросу реорганизации муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Карачуринская основная общеобразовательная школа» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в форме присоединения к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению  «Аликовская средняя общеобразовательная школа им.И.Я.Яковлева» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

В опросе приняли участие 59 чел., положительно на поставленный вопрос ответил 1 чел., отрицательно - 58 чел.

15 мая 2023