Реконструкция здания МАО ДО «Аликовская детская школа искусств» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

16 мая Глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев с руководителем подрядной организации ООО МСО «Аликовская» Лаврентьевым С.А. провели выездную встречу на объекте «Реконструкция здания МАО ДО «Аликовской детской школы искусств» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, на котором обсудили основные моменты по реконструкции в целом, а также проблемы, возникшие на данном этапе.

В настоящее время ведутся работы по возведению стен и перегородок. Планируемая дата завершения работ на объекте – 31.07.2024.

16 мая 2023