Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Бриллиантовая летопись семейной жизни!

Бриллиантовая летопись семейной жизни!

B рамках празднования Международного дня семьи отдел ЗАГС администрации Аликовского муниципального округа на дому поздравил бриллиантовых юбиляров из деревни Коракши - супругов Мошковых Алексея Семеновича и Зою Порфирьевну.

 60 лет назад Алексей Семенович и Зоя Порфирьевна зарегистрировали свой брак. Юбиляры, вспоминая былое рассказали, как они познакомились, как сыграли свадьбу, как в мире и согласии прожили жизнь преодолевая жизненные трудности и смогли сохранить взаимопонимание, преданность и любовь.

Семья Мошковых всю жизнь трудилась в колхозе «Правда». В их совместной трудовой «копилке» множество наград, благодарностей и поощрений. Они носят почетное звание «Ветеран труда».

Супруги Мошковы вырастили пятерых детей: троих сыновей и двух дочерей. Теперь в их доме звучат голоса уже новых поколений Мошковых  – 7 внуков и одного правнука, с удовольствием приезжающих в гости к любимым бабушке с дедушкой.

На наш вопрос, что бы бриллиантовые юбиляры пожелали молодым, они ответили: «Пусть они будут терпимыми друг к другу, сильными духом и телом. Желаем им непременно встретить настоящую любовь и прожить со своей половинкой долгую и счастливую жизнь!»

Бриллиантовых юбиляров поздравили начальник отдела ЗАГС Ананьева Ирина и специалист Ефремкасинского территориального отдела Павлова Алиса. За вклад в сохранении лучших семейных ценностей от имени Главы Аликовского муниципального округа вручено благодарственное письмо и вручены памятные подарки. Супруги Мошковы заняли достойное место в книге Почётных юбиляров Аликовского муниципального округа.

От всей души поздравляем Алексея Семеновича и Зою Порфирьевну с юбилеем свадьбы! Желаем здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, внимания и любви близких!

 



17 мая 2023
09:38
Поделиться