Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

22 мая в Аликовском муниципальном округе прозвенел «Последний звонок»

22 мая в Аликовском муниципальном округе прозвенел «Последний звонок»

Счастье, уверенность в себе, нетерпеливое ожидание завтрашнего дня и одновременно – грусть, слёзы светлой печали, предчувствие расставания – такой он, праздник «Последнего звонка».

Сегодня для выпускников Аликовского муниципального округа состоялся самый светлый, самый трогательный школьный праздник – первый окружной праздник «Последний звонок».

В этот день на площади им. Героя Советского Союза М.Е. Ефимова собрались учащиеся, учителя, родители, приглашённые гости. Мероприятие прошло ярко и феерично.

Поздравили выпускников председатель Собрания депутатов Аликовского муниципального округа, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Эдикт Волков и заместитель главы - начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Зоя Васильева.

Напутственные речи, поздравления прозвучали сегодня для одиннадцатиклассников и девятиклассников. Так же старшеклассники поздравили первоклассников с праздником и дали им свои наказы.

Выпускники исполнили нежный вальс, пели прекрасные и трогательные песни, выразили благодарность школе, учителям и своим родителям. Впереди у них непростая пора экзаменов, но это только одна из первых ступеней на длинном жизненном пути у наших ребят. Кто - то из них закончит школу уже в этом учебном году, а кто - то продолжит свое обучение в родной школе.

Мы желаем ребятам удачи на экзаменах, вдохновения и верного выбора дальнейшего пути! С праздником!



22 мая 2023
20:37
Поделиться