Еженедельное совещание в администрации Аликовского муниципального округа

Текущие задачи и перспективные планы администрации Аликовского муниципального округа обсудили на еженедельном совещании с участием начальников территориальных отделов.

На особом контроле администрации муниципалитета стоит подготовка к традиционному 67-му празднику песни, труда и спорта «Акатуй» и агрослету «Лучшие на селе».

Так же продолжается рейтинговое голосование, где жители Чувашии выберут проекты благоустройства, которые будут реализованы в 2024 году. Для информирования населения об объектах благоустройства были привлечены волонтеры. Они помогают жителям принять участие в выборе проекта. На сегодняшний день собрано более 1500 голосов.

Актуальными остаются вопросы вопросы образования, культуры, сельского хозяйства, реализации проектов строительства и ремонта объектов, содержания дорог, благоустройства территорий.

В Аликовском муниципальном округе идет активная подготовка к купальному сезону.

В завершение Глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев пожелал всем собравшимся плодотворной рабочей недели.

23 мая 2023