Николай Малов провел прием граждан по личным вопросам

24 мая  2023 года депутат  Государственного совета Чувашской Республики  Николай Малов провел прием граждан в Аликовском муниципальном округе. В рассмотрении обращений граждан принял участие глава Аликовского муниципальном округа Александр Терентьев.

Обращение жителей касались ремонта дорог,  строительство моста, водоснабжения и другие вопросы.  Депутат внимательно выслушал обратившихся, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем парламентарий взял под личный контроль.

По мнению Николая Малова, «Личный прием граждан – один из наиболее эффективных способов работы с населением. Еще для людей это возможность напрямую обратиться за поддержкой в трудной жизненной ситуации».

24 мая 2023