Счастливы вместе: секреты настоящей любви!

28 мая 2023 года супруги Антоновы Георгий Петрович и Нина Николаевна из д. Кораккасы отметили 50-летний юбилей семейной жизни.

Счастливые супружеские пары, прожившие в любви и согласии 50 и более лет, всегда вызывали и вызывают чувства восхищения и уважения. Такие браки -  это большая ценность. Супруги за прожитые вместе долгие годы доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Они многое пережили вместе и многое сделали.

Семья Антоновых всю жизнь трудилась в колхозе «Яргунькинский». В их совместной трудовой «копилке» множество наград и благодарностей, они носят почетное звание «Ветеран труда».

Супруги достойно воспитали четверых детей, принимают активное участие в воспитании пятерых внуков и двух правнуков. В настоящее время супруги Антоновы находятся на заслуженном отдыхе, занимаются домом и садом.

Высшей ценностью для супругов Антоновых всегда была и остается семья. Секрет счастливой семейной жизни супругов – любовь, терпение, понимание и забота друг о друге.

Золотые юбиляры принимали поздравления от начальника отдела ЗАГС Ананьевой Ирины и начальника Крымзарайкинского территориального отдела Павловой Татьяны. С теплыми пожеланиями семейного долголетия и крепкого здоровья вручили благодарственное письмо главы Аликовского муниципального округа Терентьева А.Ю. и памятные подарки.

От всей души поздравляем семью Антоновых с «золотым» юбилеем свадьбы! Желаем здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, внимания и любви близких! Пусть ваша любовь станет примером для всех!

30 мая 2023