В рамках Года счастливого детства в Аликовском муниципальном округе 1 июня стартует благотворительная акция «Взрослые детям»

В рамках Года счастливого детства в Аликовском  муниципальном округе 1 июня стартует благотворительная акция «Взрослые детям»

В рамках Года счастливого детства в Аликовском  муниципальном округе 1 июня стартует благотворительная акция «Взрослые детям», являющаяся составной частью благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства».

Участниками акции могут стать жители республики, предприятия и организации, депутаты, общественно-политические объединения, волонтерские отряды.

Собранные в рамках Акции средства можно направить на реализацию следующих муниципальных объектов:

№1. Приобретение комплекта барабанов для свода юных барабанщиц

№2. Приобретение театральных костюмов

№3. Приобретение художественной литературы патриотической направленности.

Внести свой вклад в развитие детства можно по QR коду. Отсканируйте его через Сбербанк онлайн и примите участие в марафоне.

QR-код