Поздравление Главы Аликовского муниципального округа с традиционным 67-ым праздником песни, труда и спорта «Акатуй»

Уважаемые жители и гости Аликовского муниципального округа!

Поздравляю Вас с традиционным 67-ым праздником песни, труда и спорта «Акатуй», который ежегодно отмечается по  старой  доброй  традиции по  окончании  весенне- полевых работ.

«Акатуй» стал общим праздником труда и дружбы для людей разных национальностей во многих регионах. Вобрав с себя все лучшие черты народных торжеств: песни и пляски, обычаи и традиции, он стал связующей нитью между прошлым и будущим нашего народа, символом сплочённости многонационального Аликовского муниципального округа!

Убежден, что родники духовности, братства и взаимопонимания на аликовской земле никогда не иссякнут, а праздник «Акатуй» станет ярким, жизнерадостным торжеством, вдохновляющим на благородные дела и начинания.

Искренне желаю Вам в этот радостный праздник «свадьбы плуга с землей» счастья, здоровья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях, мира и добра вашим семьям! Пусть всегда в вашем доме будут мир и достаток!

Глава Аликовского

муниципального округа                                                            А.Ю. Терентьев

10 июня 2023