Оператор машинного доения СХПК «им. Ульянова» Илья Михайлов занял 2 место в республиканском конкурсе

Оператор машинного доения СХПК «им. Ульянова» Илья Михайлов  занял 2 место в республиканском конкурсе

Сегодня в деревне Яманаки Красноармейского округа на базе ООО «Красное Сормово» прошли республиканские соревнования среди операторов машинного доения.

В них участвовал 21 оператор, каждый из них - победитель конкурса на уровне своего муниципального округа.

Чтобы получить звание лучшего из лучших, доярам предстояло доказать обширность своих теоретических знаний, продемонстрировать высокую скорость сборки-разборки доильного аппарата и отменные навыки доения коров.

Оператор машинного доения СХПК «им. Ульянова» Илья Михайлов занял 2 место среди лучших операторов машинного доения в номинации мужчины всех возрастов.

Поздравляем!

16 июня 2023