Глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев провел еженедельное совещание.

Традиционно, рабочая неделя в администрации Аликовского муниципального округа началась с еженедельной планерки.

На планерке были обсуждены актуальные вопросы по текущей деятельности муниципалитета. Это вопросы образования, культуры, строительства, благоустройства, дорожного хозяйства, сельского хозяйства и экологии.

На этой неделе:

20 июня состоится очередное 12 заседание Собрания депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва;

23 июня состоится выпускной вечер для выпускников Аликовского муниципального округа. Торжественное начало запланировано на 14.00 ч.;

24 июня запланированы мероприятия, посвященные Дню российской молодежи в Аликовском муниципальном округе.

В завершение совещания Глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев подвёл итоги прошедшей недели и отметил первостепенные задачи, стоящие перед руководителями структурных подразделений администрации на текущей неделе.

На контроле руководства муниципалитета остаются вопросы выполнения доходной части бюджета, реализации проектов строительства и ремонта объектов, хода заготовки кормов в сельхоз организациях.

19 июня 2023