В Аликовском муниципальном округе состоялся праздник, посвященный празднованию Дня молодежи и Дня Республики

В последнюю субботу июня мы отмечаем самый жизнерадостный праздник – День молодежи.

В этом году он совпадает с празднованием Дня Республики.

Мы сегодня живем в удивительное время - время возможностей. Время, когда идея превращается в результат, когда результат - в наших руках. У нас сильная страна, с богатой историей и надежным настоящим. И мы уверенно создаем будущее. Вместе с разными поколениями и национальностями, с военнослужащими и их семьями. Все вместе, ОДНОЙ КОМАНДОЙ.

В этот день, каждый из нас, вне зависимости от возраста, ощущает свою причастность ко времени мечтаний и надежд, стремления действовать и удивлять мир смелыми идеями и достижениями.

Сегодняшнее мероприятие проходит на площади им. Героя Советского Союза М. Е. Ефимова перед районным Домом культуры в с. Аликово.

Со словами поздравления с Днем молодежи и с Днем Республики выступили глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев и председатель Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Эдикт Волков.

На празднике за активное участие в реализации государственной молодежной политики в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики были вручены почетные грамоты, благодарности Главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

Также сегодня глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев, председатель Собрания депутатов Аликовского муниципального округа провели круглый стол «Диалог на равных» с активной молодежью Аликовского муниципального округа, где обсудили вопросы, касающиеся развития и процветания Аликовского муниципального округа.

Для жителей и гостей Аликовского муниципального округа организована культурная программа: песни, танцевальные мастер - классы, конкурсы, фестиваль красок, выступление звезд чувашской эстрады.

Предприятия торговли, общественного питания, а также индивидуальные предприниматели осуществляли продажу товаров.

Праздник стал ярким, зрелищным и масштабным праздником муниципального округа.

24 июня 2023