Глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев провел еженедельное совещание

26 июня проведено еженедельное совещание с руководителями республиканских служб, структурных подразделений администрации, начальниками территориальных отделов.
Руководители госведомств, структурных подразделений администрации и начальники территориальных отделов подытожили результаты работы за истекшую неделю и наметили перспективные планы на будущую.

На прошлой неделе в одном населенном пункте муниципалитета  произошел пожар, причины возгорания выясняются. Было решено усилить профилактические, разъяснительные  мероприятия с населением.

На особом контроле находятся работы по реализации проектов инициативного бюджетирования. Также на прошлой неделе были обследованы детские игровые площадки на соответствие нормам безопасности.

Татьяна Федорова- главный врач Аликовской ЦРБ отметила, что в штатном режиме продолжаются работы по строительству ФАПа в с. Большая Выла и здания врачебной амбулатории в с. Раскильдино. Заслушены доклады о ходе сбора налогов и пополнению бюджета.

На контроле руководства муниципалитета остаются вопросы выполнения доходной части бюджета, реализации проектов строительства и ремонта объектов, хода заготовки кормов в сельхоз организациях.
В завершение Александр Терентьев пожелал всем собравшимся успешной рабочей недели.

26 июня 2023