О проведении голосования на дополнительных выборах, назначенных на 10 сентября 2023 года, в течение нескольких дней подряд

В целях создания дополнительных возможностей реализации избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации, руководствуясь статьей 63.1 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 43.1 Закона Чувашской Республики «О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике», Аликовская территориальная избирательная комиссия  р е ш и л а:

1. Провести голосование на дополнительных выборах депутата Собрания депутатов Аликовского муниципального округа по Чувашскосорминскому одномандатному избирательному округу №14, назначенных на 10 сентября 2023 года, в течение нескольких дней подряд - 8, 9 и 10 сентября 2023 года.
  2. 8 и 9 сентября 2023 года провести на выборах, указанных в пункте 1 настоящего решения, голосование с использованием дополнительной возможности реализации избирательных прав граждан Российской Федерации - голосование групп избирателей, которые проживают (находятся) в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено.
  3. Разместить настоящее решение на странице Аликовской территориальной избирательной комиссии в сети Интернет.

Председатель Аликовской территориальной

избирательной комиссии