Семья Нестеровых, как и в прошлом году, оказалась сильнее всех

24 июня были разыграны награды Республиканского фестиваля «Спортивная семья» на призы Главы Чувашии.

Соревнования прошли на базе стадиона «Олимпийский» в столице Чувашии. Республиканский фестиваль собрал 21 семью.

В течение соревновательного дня спортивные семьи определили победителей и призеров в трех группах: мама, папа и ребенок до 9 лет, мама, папа и девочка 10-12 лет, мама, папа и мальчик 10-12 лет. В программе стартов: легкоатлетическая эстафета, дартс, выполнение нормативов комплекса ГТО.

Аликовский муниципальный округ представила в третьей группе семья Нестеровых  - папа Николай, мама Ольга и сын Женя. В общекомандном зачете  они оказались сильнее всех, как и в прошлом году. В копилке семьи Нестеровых: эстафета - 1 место, комбинированная эстафета - 1 место, ГТО - 2 место , дартс - 3 место , и в итоге -  первые .

На соревнованиях участников поддерживала вся семья, особенно годовалая Дашенька.

Молодцы!!!

Заведующий сектором

Цифрового развития и информационных технологий

администрации Аликовского муниципального округа