Группа советников по воспитанию Аликовского муниципального округа в составе делегации из Чувашии на обучении в Москве

Группа  советников по воспитанию Аликовского муниципального округа в составе делегации из Чувашии на обучении в Москве

В Москве стартовала программа очных курсов повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» для 650 советников из 9 регионов нашей страны! Среди них - советники Аликовского муниципального округа в составе делегации Чувашской Республики.

На протяжении четырех дней Навигаторы детства поработают с преподавателями МПГУ, специалистами Росдетцентра, представителями Российского общества «Знание», ВДЦ «Орленок» и МДЦ «Артек».

Спикеры расскажут советникам о психологических аспектах работы с детским коллективом, организации и развитии детского самоуправления, внедрении инновационных методов воспитательной работы и о многом другом.

27 июня 2023