Глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев провел еженедельное совещание

3 июля в администрации Аликовского муниципального округа состоялось еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, начальниками территориальных отделов. Александр Терентьев подвел итоги работы прошедшей недели и определил основные задачи на текущую.

Одним из первых был рассмотрен вопрос реализации проектов по благоустройству и содержанию дорог на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и о ходе реализации мероприятий, по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Немаловажным остается вопрос борьбы с борщевиком. После 20 июля планируется начало второго тура по истреблению ядовитого растения.

На этой неделе состоится мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

На контроле руководства муниципалитета остаются вопросы выполнения доходной части бюджета, реализации проектов строительства и ремонта объектов, хода заготовки кормов в сельхоз организациях.

В завершение Александр Терентьев пожелал всем собравшимся успешной рабочей недели.

03 июля 2023