Участники фестиваля активны и терпеливы

Делегация Аликовского муниципального округа под руководством председателя местного отделения ВОИ Геннадия Деомидова принимала участие в Открытом спортивном фестивале среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященной 35-летию Чувашской региональной организации Общероссийской организации «Всероссийское общество инвалидов».

▪️Участников и спортсменов поздравила и поприветствовала министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова. (https://t.me/alenaelizarova)

▪️В 1998 году Чувашская региональная организация «Всероссийское общество инвалидов» впервые провела республиканский фестиваль спорта среди лиц с ограниченными физическими возможностями.

▪️Всего в фестивале приняли участие более 60 спортсменов. Старт был дан в нескольких видах спорт: бочча; настольный теннис; дартс; легкая атлетика.

▪️Все участники – люди с большой буквы, которые не ограничивают свою жизнь, они активны, терпеливы и невероятно выдержанны.

Участники фестиваля

05 июля 2023