Выездные концерты Автоклуба продолжают радовать своих любимых зрителей

Передвижной многофункциональный культурный центр «Автоклуб», полученный в рамках национального проекта «Культура», продолжает свою работу в Аликовком муниципальном округе.Наш автоклуб продолжает радовать жителей своими выездными концертами.

11 июля многофункциональный передвижной культурный центр (автоклуб) посетил деревни Нижние Елыши, Верхние Елыши и Нижние Хоразаны.

Концертная бригада с развлекательной программой «Музыкальная шкатулка» Районного Дворца культуры подготовила для зрителей яркую летнюю рограмму. Жителей деревень радовал вокальный ансамбль «Элек ен» с песнями «Это Родина моя», «Флаг моего государства», «Таван ял», «Живет село мое родное».

Солисты: Светлана Соколова и Сергей Иванов порадовали своего зрителя зажигательными песнями.

Жители этих деревень с большим удовольствием принимали артистов, приветствовали их выступления аплодисментами. Зрители не могли усидеть на местах, вставали и танцевали.

«Вы приносите радость. Мы в восторге! Выражаю огромную благодарность всем участникам концерта за высокий профессионализм и мастерство!» - пожелал коллективу автоклуба творческих успехов Петр Павлов, исполняющий обязанности директора Чувашско-Сорминской школы.

Теперь, благодаря национальному проекту «Культура, жители даже самых отдаленных деревень нашего муниципального округа смогут увидеть концерты творческих коллективов Районного Дворца культуры.

11 июля 2023