Глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев принял участие на открытии магазина в д. Прошкино

Сегодня в рамках комплексной программы развития предприятий и организаций Чувашпотребсоюза  в деревне Прошкино открылся магазин Аликовского райпо.

На торжественной церемонии открытия присутствовали депутат председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов, глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев, а также председатель Совета Аликовского райпо Юрий Харитонов.

Почетные гости стали одними из  первых покупателей магазина, в котором представлен широкий ассортимент продукции чувашских товаропроизводителей, в том числе предприятий и организаций Чувашпотребсоюза.

Магазин Аликовского райпо позволит улучшить качество обслуживания, повысить доступность товаров для сельских жителей, будет способствовать продвижению продукции местных товаропроизводителей.

После перерезания красной ленты председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов подчеркнул, что здесь созданы все условия для покупателей. Он пожелал аликовским кооператорам всегда оставаться в первых рядах.

Глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев поздравил с таким знаменательным событием председателя Совета Аликовского райпо,а также пожелал  дальнейшего процветания и успехов.

21 июля 2023