О созыве внеочередного XIII заседания Собрания депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва

В соответствии с Уставом Аликовского муниципального округа, Регламентом Собрания депутатов Аликовского муниципального округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Созвать 27 июля 2023 года очередное XIII заседание Собрания депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва в с. Аликово в актовом зале администрации Аликовского муниципального округа. Начало в 10 часов.
  2. Предложить на рассмотрение заседания следующую повестку дня:

- О назначении опроса граждан;

- Об утверждении структуры администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики;

- Разное.

1. Пригласить на заседание Собрания депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва руководителей организаций, предприятий, учреждений, руководителей структурных подразделений администрации муниципального округа, представителей органов государственной власти, средств массовой информации.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                           Э.К. Волков

24 июля 2023