Состоялось XIII внеочередное заседание Собрания депутатов Аликовского муниципального округа

Сегодня в актовом зале администрации Аликовского муниципального округа состоялось XIII внеочередное заседание Собрания депутатов Аликовского муниципального округа.

Председатель Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Эдикт Волков открыл заседание Собрания депутатов и выдвинул на рассмотрение повестку дня.

В повестке дня для рассмотрения были вынесены 2 вопроса.

С вопросом «Об утверждении структуры администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» выступил Владимир Васильев – управляющий делами – начальник отдела организационно – контрольной и кадровой работы администрации Аликовского муниципального округа.

С завершающим вопросом «О назначении опроса граждан» выступила Зоя Васильева – заместитель главы – начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа.

27 июля 2023