Ученик Таутовской школы принимает участие в военно-патриотических сборах ПФО «Гвардеец»

Команда Чувашской Республики выехала на юнармейские военно-патриотические сборы Приволжского федерального округа Гвардеец в г. Пенза. С 1 по 17 августа в Пензе пройдут юнармейские военно-патриотические сборы Приволжского федерального округа «Гвардеец», где юношам предстоит проверить себя на прочность, окунувшись в мир, приближенный к армейским реалиям.

Здесь соберутся более 300 ребят из всех регионов ПФО, Донецкой Народной Республики и Запорожской области, в том числе и из Чувашской Республики. На днях в составе команды Чувашии на сборы выехал ученик Таутовской школы Сергей Егоров (на фото 1-ый ряд, пятый справа). 1 августа состоится открытие сборов, которые традиционно пройдут на базе Пензенского артиллерийского инженерного института имени генерала армии А. В. Хрулева.

31 июля 2023