Глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев посетил объекты образования

Сегодня глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев с рабочим визитом посетил объекты образования.

В МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова» выполнены работы по устройству наружных сетей канализации и водоснабжения.

Завершаются работы по установке ограждений по периметру территории школы. Проложен подземный кабель для уличного освящения. Ведутся работы по укладке противопожарных ёмкостей и устройства покрытия проездов и тротуаров.

На территорию завезены все материалы необходимые для выполнения работы. Техническая готовность объекта 70 %.

Реконструкция здания Детской школы искусств.

На объекте активно ведутся работы по разводке внутренних инженерных сетей водоснабжения и канализации, а также устройство фундамента. Возведены перегородки и внутренние стены на существующей части здания.

Отмечается, что данные объекты находятся на контроле у главы Аликовского муниципального округа Александра Терентьева и освещается в его https://t/me/T_Alexsandr83/

01 августа 2023