Работники образования отправили гуманитарную помощь для Андреевского детского сада «Родничок» Бердянского района Запорожской области

В преддверии нового учебного года Аликовский муниципальный округ отправил гуманитарную помощь для Андреевского детского сада «Родничок» Бердянского района Запорожской области.

В благотворительной акции активное участие приняли работники всех образовательных учреждений Аликовского муниципального округа, коллектив отдела образования, присоединился актив местного отделения «Союза женщин» Чувашии.

«Игрушки, книги, развивающие игры и наборы для художественного творчества будут переданы Андреевскому детскому саду «Родничок» через Министерство образования Чувашской Республики», - отметила начальник отдела образования Зоя Васильева.

Напоминаем, в апреле этого года Чувашская Республика взяла шефство над Бердянским районом Запорожской области. Особое внимание в ходе сотрудничества уделяется сфере образования и науки. В связи с этим Андреевский детский сад «Родничок» закреплён за Аликовским муниципальным округом.

02 августа 2023