В деревне Ильянкино состоялся торжественный пуск водопровода

В деревне Ильянкино состоялось торжественное открытие водопровода.

Ввод в строй водопровода позволит обеспечить качественной питьевой водой жителей данной местности.

В торжественном пуске водопровода, который состоялся сегодня, 4 августа2023 года, приняли участие глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев, депутат Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Александр Андреев и начальник Таутовского территориального округа Раиса Григорьевна.

Напомним, что этот проект в свое время был предложен инициативной группой в лице местного депутата партии «Единая Россия» Александра Андреева.

«Желаю вам здоровья и чтоб, на радость, пользовались водой», —сказал, открывая церемонию Александр Терентьев.

Ремонт водопровода реализовался по программе инициативного бюджетирования. Подрядная организация ООО «Водоканал+» работу выполнила раньше намеченного срока.

04 августа 2023