Сегодня в актовом зале администрации Аликовского муниципального округа состоялось XIV внеочередное заседание Собрания депутатов Аликовского муниципального округа.

Председатель Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Эдикт Волков открыл заседание Собрания депутатов и выдвинул на рассмотрение повестку дня.

В повестке дня для рассмотрения был вынесен один основной вопрос «О передаче муниципального имущества Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в государственную собственность Чувашской Республики администрации Аликовского муниципального округа», выступил заведующий сектором земельных и имущественных отношений администрации Аликовского муниципального округа – Майорова Марина Валерьевна.

10 августа 2023