Глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев с рабочим визитом посетил два объекта благоустройства

Сегодня глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев с рабочим визитом посетил два объекта благоустройства.

МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова».

На сегодняшний день завершены работы:

- по устройству наружных сетей канализации и водоснабжения;

- по установке ограждений по периметру территории школы;

- по укладке покрытия из брусчатки;

- проложен подземный кабель для уличного освещения;

- разработана траншея и подготовлено основание из бетона для противопожарных емкостей.

На территории школы устанавливаются столбы освещения и устройство постилающего слоя из песка для проездов.

«Этнический двор Культура и быть верховых чувашей» (часть 1 этап 1).

Продолжаются работы по благоустройству объекта «Этнический двор Культура и быть верховых чувашей» (часть 1 этап 1).

По состоянию на 11 августа на объекте выполнены работы по разборке существующего покрытия. Осуществляется вывоз разобранного материала и устройства покрытия под основание.

11 августа 2023