Августовская конференция -2023: Работа секционной площадки «Воспитательная среда образовательной организации: традиции и инновации»

В рамках Августовской конференции работников образования на базе Яндобинской школы педагогические работники Аликовского муниципального округа в формате ВКС приняли участие в работе Республиканской секционной площадки «Воспитательная среда образовательной организации: традиции и инновации». Приветственным словом перед педагогами выступила заместитель главы- начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта Васильева З.Ф. Поздравила с началом нового учебного года, пожелала всем крепкого здоровья и плодотворной работы.

Обсудили темы: «Развитие проекта «Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями», «Развитие «Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» в Чувашской Республике, «Проведение внеурочных занятий «Разговоры о важном» и т.д.

16 августа 2023