Итоги опроса граждан

В соответствии с решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа от 27.07.2023 г. № 198 «О назначении опроса граждан» в период с 8 по 9 августа 2023 г. проведен опрос граждан на территории населенных пунктов:  с.Шумшеваши, д.Элекейкино, д.Прошкино, д.Нагорная, д.Новая, д.Шафранчик, д.Сормпось-Шумшеваши, д.Ишпарайкино,  д.Олух-Шумшеваши, д.Пизенеры, с целью выявления мнения населения по вопросу реорганизации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждением «Шумшевашская основная общеобразовательная школа» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики  в форме присоединения к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова» Аликовского муниципального  округа Чувашской Республики.

В опросе приняли участие 42 чел., положительно на поставленный вопрос ответили 16 чел., отрицательно - 26 чел.

16 августа 2023