В День рождения города Чебоксары Союз женщин Чувашии сделал своим подругам и членам семей участников СВО подарок. Активисты женсоветов, жены и матери бойцов стали зрителями концерта государственного академического русского народного ансамбля «Россия» имени Людмилы Зыкиной.

Женщинам было интересно увидеть и услышать коллектив с мировым именем, который неустанно прославляет красоту русской песни и самобытность народного инструментального творчества.

Общественницы и семьи участников СВО Аликовского муниципального округа стали зрителями концерта ансамбля «Россия» в День рождения города Чебоксары.

«Потрясающий концерт, все прошло на одном дыхании. Сколько труда, сколько эмоций, сколько сил и сколько любви к зрителю вложил каждый солист ансамбля!» - делятся своими впечатлениями участницы мероприятия.

21 августа 2023