Состоялось заседание антитеррористической комиссии Аликовского муниципального округа

Под руководством главы администрации Аликовского муниципального округа Терентьева А.Ю. сегодня состоялось заседание антитеррористической комиссии. Рассмотрены следующие  вопросы: об обеспечении антитеррористической защищенности общеобразовательных организаций и усилению общественной безопасности в период подготовки и проведения мероприятий посвященных Дню знаний,    о ходе выполнения решений заседания антитеррористической комиссии  муниципального округа за 1 полугодие 2023 года, об организации мониторинга общественно-политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму в Аликовском муниципальном округе, о реализации мероприятий Комплексного плана, в том числе повышение качества проводимых индивидуальных профилактических мероприятий в отношении лиц, подверженных воздействию идеологии терроризма, а также подпавших под ее влияние. О реализации установок Председателя Национального антитеррористического  комитета «О дополнительных антитеррористических мерах в условиях проведения специальной военной операции».

21 августа 2023