О назначении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Яндобинского территориального отдела

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 190-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Аликовского муниципального округа, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания в Яндобинском территориальном отделе 13.09.2023 г. в 13.00 часов в здании территориального отдела по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Яндобинского территориального отдела.
  2. Информацию о проведении публичных слушаний разместить на официальном сайте администрации Аликовского муниципального округа.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

24 августа 2023